Быстрое получение справки в бассейн

Быстрое получение справки в бассейн

Простейший способ получить справку в бассейн - купить ее. Это удобно и легко. Не нужно проходить долгие медосмотры в надежде, что все будет хорошо без гарантии на 100% успех.

Зачем нужна справка в бассейн?

Справка в бассейн — необходимый документ, подтверждающий хорошее состояние здоровья, отсутствие заболеваний и других причин для отказа. Получить необходимый допуск можно в обычной поликлинике.

Единственные минусы - это долгие очереди, разное время работы специалистов и приема анализов, ограниченность собственного свободного времени (работа, учеба) для прохождения всех врачей.

Лучший выход в данном случае - это воспользоваться услугой: справка в бассейн за 200 руб с доставкой. Такой способ гарантированно даст возможность беспрепятственно получить допуск, чтобы наслаждаться любимым спортом - плаваньем.

Обратившись к нам, вы получаете необходимый документ со всеми обязательными отметками о прохождении специалистов, а также списком нужных анализов.

Отметки каких специалистов дадут допуск?

Казалось бы, получить справку в бассейн по форме 083/4-89 не является какой-то проблемой: достаточно посетить лишь терапевта или педиатра, но вас удивит насколько список специалистов и других анализов велик:

  • педиатр (для ребенка) или терапевт (для взрослых), которые проводят первичную диагностику, оценивая общее состоянии здоровья;

  • дерматолог ставит отметку об отсутствии кожных и венерических заболеваний;

  • гинеколог сообщает об отсутствии болезней репродуктивных органов, что также может являться причиной отказа;

  • общий анализ крови (действителен примерно 6 месяцев);

  • анализ кала (выявление паразитов и других заболеваний, связанных с кишечником);

  • флюорография (если есть, тогда отлично, а если нет, придется делать);

  • проверка на ВИЧ и другие инфекции, заболевания.

Такой длинный список очень сложно пройти за один день в поликлинике. Мы с радостью поможем вам в этом. Позвоните по телефонам (см на сайте), наши менеджеры проконсультируют по всем возможностям получения справки, а также способам оплаты и доставки.

Стоимость справки невелика, поэтому вполне доступна всем, желающим ее приобрести.

Дополнительная выгода получения допуска у нас - это тот факт, что через несколько месяцев (каждые полгода) не придется снова долго оформлять справку, не придется снова стоять в очереди, отпрашиваться на работе или отрывать время от отдыха.

Время — это самый важный ресурс, отпущенный нам в жизни. Поэтому его стоит оставить для главного: для встречи с родными и друзьями, для получения новых впечатлений и эмоций, а остальные мелочи мы возьмем на себя.

Доверьтесь нам, и справка в бассейн за 300 руб. с доставкой будет у вас «в кармане», а вы получите возможность приобщиться к любимому виду спорта (плаванию) быстро и недорого.

Form picture

Нужна консультация?