Как проверить медицинскую справку в ГАИ на подлинность

Как проверить медицинскую справку в ГАИ на подлинность

Цена: 1490 руб.

Согласно последним правкам, введенным Министерством Здравоохранения РФ, оформление медицинской справки для водителей имеет новые правила. Это ставит под сомнение действительность раннее полученных документов. Поэтому многие водители заинтересовались можно ли проверить медицинскую справку в ГАИ на подлинность.

Документ необходим для людей, которым предстоит сдавать экзамены для получения прав. А также в следующих случаях:

  • получение новой категории;
  • при возобновлении прав на вождение после лишения по поводу алкогольного или наркотического опьянения;
  • после окончания срока прав водителя.

Во всех вышеперечисленных случаях инспекция запрашивает документ, подтверждающий психическое и физическое здоровье человека, что позволяет ему управлять транспортным средством.

После прохождения медицинской комиссии человеку выдается справка, имеющая индивидуальный номер. Эти данные строго фиксируются в специальном каталоге, информация которого отправляются в единую электронную базу. Так каждый инспектор обязан проверить мед справку для ГИБДД на подлинность по номеру онлайн, чтобы удостовериться, что это не фальсифицированный документ. При помощи интернета каждый человек может самостоятельно пройти проверку.

Где проверить медсправку водителя по номеру онлайн

Наиболее результативным способом проверки является посещение официального сайта ГИБДД. Там вы можете проверить медсправку водителя по номеру онлайн и убедиться в ее действительности.

Если же вы хотите сразу получить документ, полностью соответствующий требованиям, то можете обратиться в нашу организацию. Наша клиника имеет необходимые сертификаты и лицензии, что делает деятельность абсолютно легальной и законной. К дополнительным преимуществам можно отнести следующие качества:

  1. Оптимальная стоимость за услугу. У нас получить справку можно дешевле, чем в государственных медицинских учреждениях.
  2. Отсутствие очередей позволяет экономить время и силы.
  3. Документ имеет законную силу.

Хотите узнать подробности оформления и прохождения всех врачей, тогда можете позвонить по указанному на сайте номеру телефона. Наши специалисты подробно расскажут об услуге и подскажут, какие документы необходимы для оформления. Также можете воспользоваться опцией обратный звонок, заполнив удобную форму на сайте.

Form picture

Нужна консультация?