Сделать медицинскую книжку

Сделать медицинскую книжку

Документ, без наличия которого невозможно устроиться практически ни на какую работу — личная медицинская книжка (ЛМК). Особенно она важна для тех профессий, который предполагают контакты с максимальным количеством людей (педагоги, медики, работники сферы торговли, общественного питания, салонов красоты, обслуживающий персонал отелей, здравниц, домов престарелых и т. д.). При этом для каждой группы профессий требуется прохождение определенных врачей и сдача различного вида анализов.

Что необходимо для получения мед книжки

Чтобы сделать медицинскую книжку, необходимо посетить соответствующее учреждение, имея при себе:

  • паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;
  • сертификат прививок;
  • фотографию 3х4;
  • результаты флюорографического обследования;
  • справку от гинеколога и стоматолога (не для всех профессий).

Дополнительно потребуется пройти осмотр у других врачей и сдать дополнительные анализы. Например, работники образовательных учреждений делают анализ крови на наличие возбудителей сифилиса, делают анализы на паразитов и мазок на гонорею, а также посещают психиатра, терапевта, нарколога, ЛОРа, дерматолога и гинеколога.

Сделать медицинскую книжку в Санкт-Петербурге

Официальное оформление санитарной книжки в Санкт-Петербурге возможно несколькими способами:

  • поликлиника. Наиболее доступный и общепринятый вариант. Позволяет пройти всех врачей в одном месте и получить документ по приемлемой стоимости. Однако потребуется выстоять немаленькую очередь, потратив драгоценное время;
  • частная клиника или медицинский центр. Все делается за один день, однако цены выше, чем в поликлинике. Да и не у каждого подобного учреждения имеется лицензия на проведение такого рода деятельности;
  • специализированное заведение, с которым работодателем заключен соответствующий договор. В этом случае оформление санкнижки делается быстро, а все затраты работодатель берет на себя. Однако не все компании обременяют себя заботой заключать договора с подобного рода учреждениями.

Если вас не устраивает ни один из вышеперечисленных способов (например, необходимо оформить санитарную книжку задним числом) — вы можете купить её, обратившись в нашу компанию. Нами осуществляется продажа медкнижек установленного образца, заполненных строго по форме. Бланк строгой отчетности полностью соответствует законодательным требованиям и содержит все необходимые анализы и отметки нужных врачей. Это — идеальный вариант для тех, кому необходимо быстро оформить документ при приеме на работу, но нет времени проходить все бюрократические процедуры. Зачастую на официальное получение санкнижки требуется потратить не менее недели — у нас на все это уйдет один день.

Также у нас можно заказать продление ЛМК. Приобрести документ в Санкт-Петербурге можно с доставкой в любое удобное время и в любое место, при этом стоимость услуги не будет являться необоснованно завышенной. Предоставьте нам пакет необходимых документов сегодня — и уже завтра вы сможете получить у нас готовую санитарную книжку!

Form picture

Нужна консультация?