Медицинская комиссия с наркологом и психиатром

Медицинская комиссия с наркологом и психиатром

Официальная медицинская комиссия с наркологом и психиатром – это источник получения необходимых документов для самых разных целей. В основном сюда обращаются для получения справок на вождение и владение оружием.

Специфика медкомиссий

Особенность оформления справок на ВУ или оружие – в их строгом порядке получения. Ведь не для каждого посетителя поликлиники нужны такие проверки – на зависимость, адекватность и отсутствие психических отклонений. Система практически везде одинаковая. Клиент приходит в регистратуру, предоставляет паспорт, озвучивает свою просьбу. И если такая услуга предоставляется (обследование и заключение комиссии для ГИБДД или Центра лицензий), то его направляют на комиссию. Но в целом это сделать достаточно просто.

Врачи в составе комиссии сидят каждый в своем кабинете, после осмотра и беседы с визитером они записывают заключение в справку. Терапевт принимает решение о допуске человека к вождению. После получения всех печатей и подписей готовую справку оплачивают в кассе – и можно предоставить ее по нужному адресу в ГИБДД. Стоимость услуги доступна для большинства граждан, а срочность процедуры существенно лучше, чем в поликлинике.

Где найти комиссию

Наш сайт – это информационный портал со сведениями обо всех медучреждениях Петербурга. Здесь можно ознакомиться со всей актуальной информацией об оформлении любых медицинских документов. Пользователям будет легко отфильтровать адреса поликлиник, диспансеров. Все эти учреждения имеют лицензии на выдачу справок по установленному образцу. Всего пара кликов – и новая справка по всей форме, с печатями и подписями медицинской комиссии с наркологом и психиатром, будет готова в течение одного-двух часов.

Когда требуется актуальный вариант медицинской справки для ГИБДД или на оружие – обращайтесь в поликлиники и диспансеры. Вам сразу оформят справку по образцу 2018 года – она отличается от старых форм, и это важный нюанс. Обновленный документ можно заказать и получить достаточно быстро на нашем сайте, посвященном справкам и документам. Просто выберите категорию «Справка от нарколога или психиатра». Сразу в поиске появятся все требования, список профильных учреждений в вашем районе города.

В течение дня, даже пары часов можно получить готовый документ. Справка будет соответствовать всем текущим требованиям и оформлена по формату 2018 года. Сразу забирайте готовую справку либо закажите доставку на дом.

Form picture

Нужна консультация?