Медицинская справка для водительских прав образца 2019 года

Медицинская справка для водительских прав образца 2019 года

Образцы, по которым заполняются справки часто меняются, поэтому всегда важно предоставить документ, заполненный в соответствии с обновленными стандартами. Медицинская справка для водительского удостоверения 2019 года потребуется:

  • Когда вы сдаете на права впервые;
  • Если хотите получить раннее недоступную категорию;
  • Меняете права раз в 10 лет;
  • В случае лишения прав по причине вождения в нетрезвом состоянии;
  • По личной инициативе водителя заменить водительское удостоверение до окончания срока действия.

Во всех перечисленных случаях не обойтись без медицинского освидетельствования, однако, если вы полагаете, что вердикты врачей могут быть неутешительными, лучше привлечь к оформлению документа наших специалистов. Все справки, которые наши специалисты помогают оформлять всем желающим, имеют срок действия 1 год с даты выдачи и заполняются по актуальным бланкам. Для получения документа потребуется показать паспорт гражданина РФ и военный билет для водителей мужского пола.

Каких врачей понадобится посетить для получения медицинского документа?

Существует перечень специалистов, заключение которых нужно получить в обязательном порядке. От их вердикта зависит многое, поэтому медицинская справка для водительского удостоверения 2019 года может быть получена с нашей помощью, без необходимости посещать медицинское учреждение. Терапевт, офтальмолог, психиатр и нарколог являются обязательными врачами для категорий от A до B. Для тех, кто хочет получить права от категории C до D потребуется указать в справке также результаты обследования у невролога, лора и пройти электроэнцефалографию. По направлению нарколога для любой категории может потребоваться сдача анализа мочи и крови.

Также для получения справки не требуется делать фотографию водителя – новый образец не предполагает ее размещение в бланке.

Получение справки стандартным путем или с нашей помощь?

Чтобы понять, стоит ли вообще показываться на глаза врачам, лучше ознакомиться с противопоказаниями и ограничениями, с которыми можно ознакомиться в интернете. Если вы считаете, что есть риск не получить допуск к управлению транспортным средством, медицинскую справку для водительского удостоверения 2019 года лучше будет приобрести у нас.

Form picture

Нужна консультация?