Медотвод от прививок Санкт-Петербург

Медотвод от прививок Санкт-Петербург

Вакцинация и прививки помогли предотвратить распространение множества опасных болезней и в разы уменьшили смертность, особенно детскую. Во время процедуры человек «заражается» бактериальной или вирусной инфекцией в ослабленных или малых дозах. Организм начинает самостоятельно бороться с заболеванием, вырабатывая иммунитет к ним. Если привитый и вакцинированный человек столкнется с инфекцией в дальнейшем, организм быстро даст отпор.

К сожалению, в некоторых случаях сделать вакцинацию представляется временно невозможным. В таких случаях на основании медицинского заключения выписывается специальный документ – медотвод от прививок.

Что такое медотвод от прививок

Не стоит путать медотвод и отказ от прививок. Отказ может быть только инициативой родителей, а медотвод – медицинское заключение о противопоказании, которое предполагает временный запрет в связи с состоянием здоровья ребенка. Срок запрета не превышает 1 года.

Чтобы получить документ, нужно выявить противопоказания во время планового медосмотра или при обследовании в частной клинике. Если Вы точно знаете о наличии противопоказаний, можете просто купить необходимую справку в нашей компании, избавив себя от лишних очередей и осмотров.

Все противопоказания делятся на абсолютные и временные. К первым относятся серьезные заболевания (СПИД, анемия, злокачественные образования, системные хронические заболевания) и сильная аллергическая реакция на компоненты препарата.

В случае абсолютных противопоказаний проводится поиск альтернативного препарата или полный отказ от прививания. К временным противопоказаниям относятся:

  • Недавний контакт с инфекционным больным;
  • Сильная реакция на прошлую вакцинацию (температура 40+, отек на месте, где была сделана инъекция);
  • Любое инфекционное заболевание, которое сопровождается повышением температуры до 38 и выше;
  • Беременность и лактация (только для некоторых видов прививок).

Это неполный перечень, составленный ВОЗ. Полный список можно прочесть в приказе Министерства здравоохранения РФ.

Оформить медотвод от прививок в Справка Вуз

Если Вы не хотите или не можете получить медотвод в государственной поликлинике, обратитесь к нам. Наша клиника занимается продажей готовых медицинских документов в Санкт-Петербурге и по всей России. Здесь Вы можете получить подлинник от настоящих врачей с доставкой на дом. Клиенты обращаются к нам из-за:

  • Быстрого оформления документа. Ваша справка будет готова буквально за 1 день!
  • Удобной формы заказа. Чтобы заказать документ, не нужно искать свидетельство о рождении ребенка или паспорт – просто дистанционно заполните простую анкету.
  • Низких цен. Наша клиника предлагает приобрести медотвод от прививок в Санкт-Петербурге по самой низкой стоимости в городе.
  • Гарантии подлинности. Мы являемся лицензированным учреждением и имеем право выдавать медицинские документы. Если справку не примут – мы вернем деньги.

Обратите внимание! При необходимости мы сможем изготовить документ задним числом.

Появились вопросы? Звоните нам по указанному телефону. Менеджер даст Вам подробную консультацию по услугам!

Form picture

Нужна консультация?