Получить справку от психиатра для водительских прав

Получить справку от психиатра для водительских прав

Пройти медицинский осмотр – первый и самый важный критерий при получении водительского удостоверения.  Заключение мед комиссии необходимо предоставить вместе с сопутствующими документами. Медсправка от психиатра и нарколога также есть в перечне важных документов, без которых выдача прав невозможна. Фактически, эти справки являются допуском к управлению транспортным средством. Не стоит забывать о том, что сертификат от нарколога и психиатра – это два разных документа, получить которые возможно в разных местах.

Для чего нужна справка от психиатра

Наличие данных документов необходимы в нескольких случаях:

  • При оформлении в автошколу;
  • При первичном получении водительских прав;
  • При смене удостоверения в связи с утерей, порчей или сменой персональных данных водителя.

Получить справку от психиатра для водительских прав возможно не в поликлинике, а только в специализированном диспансере по месту жительства. Стандартная схема прохождения медкомиссии у психиатра:

  • Перед встречей со специалистом вносится определенная сумма (в каждом учреждении по-разному) и подписывается договор на оказание услуг.
  • После этого врач проверяет Ф.И.О. человека по существующей базе данных и проводит непосредственный осмотр.
  • Медкомиссия, ознакомившись с результатами осмотра психиатра, выносит вердикт о профпригодности человека управлять транспортным средством.
  • Вся информация вносится в сертификат и выдается водителю на руки.

В любом медицинском учреждении, даже в частной клинике, присутствуют очереди, которые замедляют процесс получения медсправки. А на решение комиссии и оформление сертификата и вовсе уйдет несколько дней.

Купить справку от психиатра для водительских прав в Справка Вуз

Обратившись к нам, Вам не придется тратить собственное время и силы на решение проблемы с приобретением медицинской справки для ГИБДД и прохождением врачей. Для того, чтобы заказать документ, нужно просто позвонить нам по телефону или прийти по адресу, указанному на официальном сайте и сообщить необходимые личные и данные:

  • Ф.И.О;
  • Дата рождения;
  • Серия, номер паспорта и дополнительные данные;
  • Номер военного билета/ приписки;
  • Некоторая информация из медицинской карты.

Более подробно о необходимой информации Вам расскажет наш менеджер.

После этого, в кратчайшие сроки, форма справки от психиатра для водительских прав будет у Вас на руках. При необходимости, оформить документ задним числом тоже нам под силу. Срок действия справки – год. Приятным дополнением является то, что приобрести товар можно с доставкой в любую точку Санкт-Петербурга по адресу или к станции метро. Цены отличаются своей лояльностью.

Наша компания занимается продажей только проверенных и настоящих медицинских документов. Каждый мед лист оформлен четко по регламенту Министерства Здравоохранения со всеми необходимыми печатями и подписями. Обратившись к нам, Вам не придется проходить врачей, ждать своей очереди и тратить время и нервы, а стоимость услуг только порадует.

Мы гарантируем Вам безопасность, подлинность и скорость в приобретении необходимого документа.

Form picture

Нужна консультация?