Cанаторно-курортная карта Санкт-Петербурге

Cанаторно-курортная карта Санкт-Петербурге

ЦЕНА: 890 руб.

Получив путевку в санаторий, отдыхающий, будь то ребенок или взрослый, обязательно должен пройти медицинский осмотр и получить санаторно-курортную карту (форма 072/у). Без наличия данного документа отдыхающего могут даже не заселить номер и отказать в прохождении оздоровительных процедур. Оформлять такую карту необходимо для того, чтобы пациенту можно было подобрать максимально эффективное лечение и определить наличие противопоказаний. Документ содержит детальные сведения о состоянии здоровья отдыхающего, помогая медперсоналу санатория разработать индивидуальную систему оздоровления.

Что требуется для получения санаторно-курортной карты

После получения путевки человеку необходимо посетить медицинское учреждение, сдав определенные анализы и пройдя осмотр у ряда специалистов. Обязательными для посещения являются:

  • терапевт

  • гинеколог (для женщин)

  • психолог

  • специалисты других врачебных профессий (зависит от направленности работы санатория).

Процедуры и анализы:

  • общие анализы крови и мочи;

  • флюорография

  • анализ крови на сахар

  • другие анализы и процедуры, назначенные врачами.

На основе полученных данных производится заполнение санаторно-курортной карты. Те, кто уже сталкивался с данной процедурой, знают, как долго оформляются подобные документы в государственных лечебных заведениях. Поэтому начинать прохождение специалистов рекомендуется как минимум за месяц до поездки.

Если выбрана частная клиника в Санкт-Петербурге, процедура оформления занимает около трех дней.

Санаторно курортную карту в Санкт-Петербурге

Бывают случаи, когда необходимо получить такой документ задним числом или непосредственно перед поездкой. Идеальным вариантом в сложившихся обстоятельствах является решение приобрести эту медицинскую форму. Однако многие рассматривают такой вариант с опаской, считая, что лучше выстоять очередь в поликлинике и перетерпеть «душевное обращение» врачей, чем стать жертвой компаний-мошенников.

Обратившись в нашу компанию, каждый сможет заказать необходимую для поездки в санаторий медицинскую форму. А её стоимость будет приятным дополнением к оперативности и высокому качеству оказываемых услуг. Санаторно-курортная карта Санкт-Петербурге, продажа которой осуществляется нашей компанией, полностью соответствует требованиям, предъявляемым к документам подобного рода. Её заполнение осуществляется в соответствии с инструкцией, утвержденной приказом Минздрава Российской Федерации, а бланк, на котором она напечатана, полностью соответствует актуальным требованиям ГОСТа. Следовательно, у нас вы сможете купить данный документ на вполне законных основаниях, а цены на него будут вполне приемлемыми. Форма грамотно заполняется в соответствии с данными медицинской карточки заказчика, а у вас не возникает необходимости тратить время на походы по больницам и простаивание в очередях. Получить карту можно как с доставкой на дом, так и в любое удобное для заказчика место (например, в почтовое отделение).

Form picture

Нужна консультация?