Справка 001 для госслужащих

Справка 001 для госслужащих

Справка по форме 001-ГС/у – документ, который необходимо обязательно иметь при себе перед поступлением на государственную (муниципальную) службу. Он свидетельствует о Вашей профпригодности и отсутствии противопоказаний к выполнению служебных обязанностей на выбранной должности.

Справка 001 для госслужащих необязательно имеет разрешительный характер. Медицинское учреждение может ограничить или вообще запретить вступление в должность. Что делать, если Вы не хотите долгое время проводить в очередях или просто боитесь за результат заключения?

Наша частная клиника занимается продажей медсправок и результатов анализов. На этом сайте Вы сможете быстро, гарантированно и легально получить разрешительный документ по самой низкой стоимости в Санкт-Петербурге.

Чтобы получить справку 001, нужно пройти небольшой медосмотр. Вне зависимости от Вашей специализации, нужно предъявить выписку из наркодиспансера по месту регистрации, пройти осмотр у невролога, нарколога и терапевта в поликлинике. Врачебная комиссия должна подтвердить отсутствие противопоказаний:

  • Шизофрении;
  • Эпилепсии;
  • Аффективных расстройств (неконтролируемых перепадов настроения);
  • Органических расстройств психики, вызванных болезнями, доброкачественными и злокачественными образованиями;
  • Пиромании, игромании, клептомании (других расстройств привычек и влечений).

Отдельные проблемы могут появится с выходом на работу, если Вы когда-либо состояли на учете в психоневрологическом или наркотическом диспансерах. Это весомое основание для получения запретительного документа.

Оформить медицинскую справку для госслужащих в Справка Вуз

Наша клиника предлагает любому желающему купить медсправку 001-ГС/у от настоящих врачей. Документ заверяется печатью лицензированного медицинского учреждения.

Этим Вы избавляете себя от необходимости сдавать анализы, проходить осмотры и ехать на место постоянной регистрации для получения заключения. Мы предлагаем:

  • Быстрое оформление заявок. Бланк заполняется и отправляется с доставкой по указанному адресу уже в день Вашего обращения. Фактическое присутствие обследуемого на месте заполнения бланка не требуется;
  • Низкая стоимость. Купив справку у нас, Вы заплатите минимум в 5 раз меньше, чем при прохождении медосмотра в любой другой частной клинике. Документ при этом оформляется быстрее;
  • Гарантия подлинности. Мы являемся лицензированным учреждением и ведем свою деятельность официально. Нашу медсправку примут везде. Если это не так – мы вернем деньги;

Чтобы заказать услугу, выберите тип справки и заполните электронную анкету на сайте. Укажите в ней информацию для заполнения бланка, контактные данные и адрес доставки. При необходимости мы сможем оформить документ задним числом.

Form picture

Нужна консультация?