Справка 095у с печатью

Справка 095у с печатью
Время от времени могут возникать ситуации, когда надо нанести визит к врачу. И этот визит не будет связан с лечением заболевания. Просто вам понадобиться справка 095 у с печатью. Наличие такого медицинского документа как справка формы 095/у позволит получить освобождение от учёбы.

Справка 095 у с печатью для института

Допустим, у вас есть постоянный источник заработка, а совмещать основное место учёбы и подработку не всегда получается. Вроде и терять работу не хочется, но и получить образования тоже важно. В этой ситуации единственным выходом может стать обращение в медицинское учреждение к терапевту для получения справки. Но для этого необходимо время (ведь очереди в больницах явление постоянное). И нет полной гарантии, что вам здоровому человеку смогут дать такой документ. Тогда в нашей организации вы сможете купить справку 095 у с печатью. На нашем сайте можно приобрести легальный документ, выданный настоящими врачами. Это особенно важно, так как большинство организаций проводят проверку подлинности таких документов как справки 095 у, больничные листы.

Вы сэкономите много времени, а оплата за такие услуги не ударит по вашему карману. Как результат вам удастся заработать деньги и успешно решить все проблемы по месту учёбы.

От вас потребуется минимальный перечень сведений:

  • Фамилия, имя, а так же отчество.
  • Дата рождения.
  • Паспортные данные с адресом регистрации.
  • Наименование учебного заведения, где вы обучаетесь.
  • Диагноз, который вы бы хотели получить в документе.
  • Период действия справки.

Нам так же надо будет знать номер вашего мобильного телефона. При помощи его наш сотрудник свяжется с вами, и определиться с местом доставки готовой справки.

Медицинский документ для работы

Справка 095 у с печатью в СПБ, это не единственная услуга нашей компании. Мы готовы предоставить вам больничный лист, который даст право на временную нетрудоспособность по месту работу, справки на закрытие пропусков до 14 дней. Документ будет предоставлен действующим врачом. В случае необходимости мы сможем подтвердить вашему работодателю подлинность документа.

Если вы собираетесь устроиться на работу, то вам необходимо будет предоставить санитарную книжку с пройденным медицинским осмотром. Для этого необходимо время, а у вас его нет. Тогда мы поможем вам и в этом вопросе. Вам не надо будет бегать по врачам, и сдавать анализы. Мы всё сделаем быстро и доставим документ курьером по указанному адресу.

Справки, больничные листы, академические отпуска, выданные нашей организацией это полная гарантия подлинности и возможность решения вами различных проблем по месту работы или учёбы.

Form picture

Нужна консультация?