Справка что ребенок здоров для детского сада или школы

Справка что ребенок здоров для детского сада или школы

Дети – огромное счастье для любой семьи. Малыш растет, учится сидеть и ходить, начинает есть самостоятельно и постоянно развивается. По мере взросления ребенку требуется общество для полноценного развития, логично, что малыш отправляется в детский садик. Это дает родителям возможность работать, заниматься своими делами, а чадо общается со сверстниками, учится навыкам коммуникации.

Не будем расписывать все бюрократические прелести и сложности устройства в детский сад. Те родители, кому посчастливилось дождаться своей очереди или получить место, должны собрать целый пакет документов, чтобы ребенка приняли в садик.

Семь кругов ада

Вот тут начинается самое интересное, в обязательном порядке требуется справка о том, что ребенок здоров. Чтобы ее получить придется пройти всех специалистов, отстоять электронную и реальную очереди, и не факт, что именно в поликлинике малыш не подхватит грипп или ОРВИ.

Справку для садика, что ребенок здоров, можно приобрести у нас! Вы экономите массу времени, не будете сидеть в душной очереди среди кашляющих и температурящих малышей и эти часы можете потратить более рационально. Вместо волокиты и сложностей вы можете поиграть с ребенком, сходить погулять, отдохнуть или посвятить время себе. Просто, выгодно, удобно и экономно! Мы работаем для вашего удобства.

Больше не придется отпрашиваться с работы и тратиться на услуги няни, вставать в 6 утра, чтобы успеть занять очередь и тащить сонного, не выспавшегося и капризничающего малыша в поликлинику ради заветной бумажки с печатью. Облегчите себе жизнь, а мы вам в этом поможем.

Следующий этап

После окончания садика родители снова хватаются за голову, ведь малыш идет в школу, где снова требуют купить заветную справку. Мало кто готов снова тратить уйму времени ради одной бумажки!

Обращаясь к нам, вы оперативно получаете справку в школу, которая подтверждает, что ребенок здоров. Малыш будет рад все лето играть с друзьями во дворе или гостить у любимой бабушки, а не торчать в длиннющей очереди, где душно и жарко.

Нам можно доверять

Главный принцип нашей работы – конфиденциальность! Мы никогда не раскрываем имена своих клиентов, гарантируя полную анонимность нашего сотрудничества. Никто из посторонних не будет иметь доступа к вашим личным данным, так как мы строго следим за безопасностью и основательно подходим к подбору сотрудников.

Справка что ребенок здоров для детского сада или школы – сэкономьте время и потратьте его с большей пользой, а бумажные вопросы мы берем на себя!

Form picture

Нужна консультация?