Справка для участия в марафоне

Справка для участия в марафоне

Наша страна с каждым годом пополняется новыми лицами в спорте. Любому спортсмену, который планирует принять участие в соревнованиях, предварительно необходимо получить справку для марафона и предоставить ее спортивной комиссии. Действующим законодательством Российской Федерации, а точнее приказом Министерства Здравоохранения и социального развития РФ от 09.08.2010 года данная справка – первая в перечне необходимых документов для спортсмена.

Для каких категорий забегов нужна справка:

  • Для полумарафона длиной 21 км по бегу, а также для забега на роликовых коньках;
  • Для забега на дистанцию 100, 500 м;
  • Для забега на дистанцию 1, 2, 5, 10 км;
  • Для забега на роликовых коньках на дистанцию 100, 500 и 1000 м.

Этот мед лист является основным допуском к забегу. Таким образом спортсмен подтверждает, что состояние здоровья не противоречит участию в спортивном мероприятии.

Как получить медицинский документ?

Для того, чтобы приобрести справку, необходимо пройти профилактический осмотр у врача-терапевта и кардиолога в городской поликлинике после сдачи лабораторных исследований и анализов:

  • Крови, мочи;
  • Оценки переносимости повышенных нагрузок (проба Летунова);
  • Электрокардиограммы.

После завершения, терапевт выносит вердикт о том, способен ли человек выдержать подобные нагрузки и принять участие в том или ином виде марафона.

Проходить все этапы – трудоемкий процесс и потребуется не один день, так как в любой больнице присутствуют очереди. Спортсмен, вместо тренировок и подготовке к основному событию своей жизни будет тратить драгоценное время в больнице.

Чем мы можем Вам помочь?

Наша компания занимается продажей готовых медицинских документов. Для того, чтобы заказать справку, Вам необходимо позвонить по указанному номеру и предоставить менеджеру свои персональные данные:

  • Ф.И.О.;
  • Дата рождения;
  • В каком виде спорта планируется участие.

После чего Вам сообщат, когда справка для участия в марафоне будет готова. Стоимость услуг оговаривается лично с клиентом. Приятным дополнением является то, что получить документ можно с доставкой прямо к Вам домой, что сэкономит дополнительное время. Также, в случае необходимости, оформить справку задним числом нам под силу!

Почему купить справку нужно у нас?

Мы продаем готовые легальные и подлинные медицинские справки продолжительное время. За весь период к нам не поступила ни одна претензия со стороны покупателей. Каждый больничный лист оформлен строго по действующим правилам Министерства Здравоохранения Российской Федерации со всеми необходимыми печатями и подписями врачей. Кроме того, цены в нашей компании отличаются своей лояльностью, что не может не порадовать клиента. Но главным преимуществом является то, что получить медицинский лист Вы сможете в кратчайшие сроки, при этом сэкономить собственное время и силы.

Мы гарантируем Вам безопасность, подлинность и скорость в приобретении необходимого документа.

Form picture

Нужна консультация?