Справка для соревнований по бегу

Справка для соревнований по бегу

Справка для соревнований по бегу

Ежегодно проводится большое количество марафонов и соревнований по бегу. Каждый, кто принимал участие в мероприятиях подобного рода, знает о необходимости представить медицинскую справку о своем здоровье, чтобы получить допуск для совершения забега.

Забеги на длинные дистанции, оказывают серьезную нагрузку на организм спортсмена, и требуют основательной подготовки.

Для того чтобы получить доступ к участию в соревнованиях или марафону по бегу, каждый участник забега, должен представить организаторам мероприятия медицинскую справку на основании постановления приказа Минздрава Российской Федерации N 441н от 2 мая 2012 года. Закон распространяется на всех спортсменов, как на профи, так и на любителей.

Где можно оформить медицинскую справку для соревнований по бегу?

Получить данную справку возможно в любой городской или частной поликлинике имеющей подходящую лицензию, записавшись на прием к терапевту. Каждому участнику необходимо будет сдать анализ крови, мочи, пройти флюорографию, пройти обследование у хирурга и кардиолога. Это довольно затратный и растянутый по времени процесс. Так же справка для соревнований по бегу должна быть предоставлена организаторам мероприятия не позднее, чем за пять дней до старта. Если спортсмен не укладывается в необходимые сроки и не представляет медицинскую справку вовремя, то получает не допуск к участию в соревнованиях.

Чтобы сохранить свое время и не тратить его в очередях для сдачи анализов, многие спортсмены, которые уверены в состоянии своего здоровья или из-за отсутствия возможности по различным причинам, покупают медицинскую справку через интернет.

Срок действия справки

Новичкам справка обычно выдается на срок до полугода. В ней так же должна быть указана дистанция забега, которую будет бежать спортсмен, заключение о состоянии здоровья, печать медицинского учреждения и дата выдачи.

Купить справку для соревнований по бегу

На этом сайте вы можете воспользоваться услугами нашей компании и приобрести официальную справку по доступной цене за короткий срок. Справка будет содержать необходимые печати, и соответствовать всем требованиям организационной комиссии мероприятия.

Со своей стороны мы полностью гарантируем соответствие всем требованиям Законодательства РФ и подлинность медицинской справки, а так же оперативность в сроках изготовлении документа.

Form picture

Нужна консультация?