Справка из межрайонного физкультурного диспансера

Справка из межрайонного физкультурного диспансера

Справка из физкультурного диспансера для всех

Профессиональные спортсмены уже привыкли к бесконечным медосмотрам и визитам в медицинские учреждения с целью получить допуск к соревнованиям или посетить специалистов, которые следят за их здоровьем. Но тем, для кого спорт не является основной деятельностью, может потребовать купить справку из межрайонного врачебно физкультурного диспансера, так как время этих людей ограничено работой или учебой. Работа врачей здесь очевидна: они должны выявить наличие противопоказаний и ограничений по состоянию здоровья человека и отметить это в документе. Справка образца 073/у из диспансера требуется:

  • Профессиональные спортсмены оформляют ее перед соревнованиями;
  • Те люди, которые только решили приобщиться к спорту, должны получить заключение медицинских работников, в соответствии с которым будет подобрана программа тренировок;
  • После получения травм, которые предполагают последующий реабилитационный период;
  • Лицам, которые занимаются тренерской деятельностью;
  • Всем, кто имеет нарушения в работе опорно-двигательной системы.

В случае, если были выявлены проблемы со здоровьем, может быть назначено соответствующее лечение или выдано направление на сдачу анализов.

Как быстро получить медицинский документ без прохождения врачей?

Чтобы максимально быстро заветная бумага была у Вас в руках, можно обратиться к нашим специалистам. Межрайонный врачебно физкультурный диспансер, который выдает справки, вовсе необязателен для посещения в этом случае – мы все сделаем за Вас, а документ будет у вас на руках буквально на следующий день. Больше не нужно стоять в очередях и спорить с медперсоналом – Вы просто можете заниматься своими делами, пока справка будет оформляться. Также не стоит переживать, если у Вас есть ограничения по здоровью – с нами это не становится проблемой и получить допуск к тренировкам можно без проблем.

Форма справки, которую мы выдаем каждому, кто обращается к нам за помощью, полностью соответствует оригиналу и содержит все данные, на основании которых Вам будет подобрана программа тренировок. Справка, которую вы получите без посещения ВФД, содержит результаты медицинских исследований, а также динамику состояния здоровья. В документе указывается группа здоровья, которая является определяющим фактором для тренера, если вы только начинаете заниматься спортом.

Form picture

Нужна консультация?