Справка из тубдиспансера для работы

Справка из тубдиспансера для работы

ЦЕНА: 490 руб.

Справка из тубдиспансера – официальный документ, который подтверждает отсутствие у Вас туберкулеза или факт того, что Вы стоите на учете в туберкулезном диспансере с этим заболеванием. Бланк содержит личные данные гражданина, номер справки, результаты ФЛГ, реакции манту и заключение физиатра.

На нашем сайте Вы можете приобрести справку из тубдиспансера для работы, учебы или других целей.

Кому нужна справка из тубдиспансера

Туберкулез до сих пор остается неизлечимой болезнью. Тем не менее, мы можем предотвратить заражение и вовремя «заморозить» его до перехода в более тяжелую форму. Справка из туберкулезного диспансера помогает регулировать эпидемиологическую ситуацию, предотвращая близкий контакт больных и здоровых людей.

Она понадобится Вам во многих случаях:

  • При поступлении в образовательные учреждения: колледжи, школы, ВУЗы и т.д;
  • При приеме детей в дошкольные образовательные учреждения (детские садики, подготовительные группы и т.д.);
  • В случае, когда беременная женщина поступает в родильное отделение;
  • Для получения визы (требуется консульствами некоторых стран);
  • Для занятий некоторыми видами спорта или при посещении бассейна;
  • Для работы в сфере гастрономии (общественного питания), образования, здравоохранения, торговли и прочем.

Где можно получить справку из тубдиспансера?

Получить справку из туберкулезного диспансера можно исключительно по месту постоянной регистрации. Более того, в зависимости от региона и причины изготовления, Вас попросят дополнительно пройти несколько осмотров и лабораторно-инструментальных исследований в поликлинике:

  • Флюорография и проба Манту, если Вы получаете справку для записи в личную медкнижку по направлению работодателя (если с момента последней пробы манту или флюорографии прошло меньше года, можно использовать прошлые результаты);
  • Общий анализ крови и мочи (сроком давности не более 1 месяца);
  • Флюорография или рентген, данные о прививках БЦЖ и пробах манту за весь период, если справка нужна для поступления в учебное заведение.

Для получения документа на общих основаниях, Вам нужно будет много времени провести в очередях. Могут понадобиться следующие документы: паспорт, свидетельство о рождении (для несовершеннолетних), направление, СНИЛС, полис ОМС.

Справка из тубдиспансера для работы без прохождения врачей

Что делать, если Вы полностью уверены в своем здоровье и не хотите проходить длительную процедуру получения справки? Обратитесь за справкой из тубдиспансера Санкт-Петербурга в нашу частную клинику. Мы занимаемся продажей подлинных медицинских документов Санкт-Петербурга и всей России.

Наша компания предлагает:

  • Демократичные цены;
  • Удобное оформление заказа. Вы дистанционно заполняете электронную анкету и получаете товар с доставкой на дом по любому указанному адресу;
  • Понятливое отношение к проблемам клиента. При необходимости мы можем оформить заказ задним числом;
  • Гарантия подлинности. Мы не занимаемся продажей подделок. Каждый документ заверен печатью настоящего врача и лицензированного медицинского заведения.

Появились вопросы? Закажите обратный звонок или позвоните по номеру, указанному на сайте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.

Form picture

Нужна консультация?