Справка манту в Санкт-Петербурге для ребенка

Справка манту в Санкт-Петербурге для ребенка

Анализ реакции манту - обязательная ежегодная процедура в школах и дошкольных учреждениях. С помощью введения под кожу небольшого количества туберкулина (продукта жизнедеятельности бактерий туберкулеза), врач может сделать выводы о сопротивляемости организма, наличии заражения и эффективности лечения.

Что делать, если Вы не уверены в безопасности вводимого вещества и не доверяете школьным врачам? Наша частная клиника предлагает купить справку манту в Санкт-Петербурге по лучшей цене.

Подробнее о процедуре

Реакция манту - иммунологический тест, с помощью которого можно проверить, заражен ли ребенок туберкулезной инфекцией. Это работает следующим образом:

  • Врач вводит под кожу ребенка туберкулин (продукт жизнедеятельности туберкулеза). Инъекция производится в безопасных количествах;
  • Микробактерии притягивают к себе лимфоциты из ближайших кровеносных сосудов, но только те, которые уже раньше имели опыт сопротивления этим бактериями;
  • Весь процесс продолжается три дня. По размеру и плотности получившейся "пуговки" врач делает вывод об иммунитете к туберкулезу и вероятности заражения.

Процедуру может провести школьный врач или врач поликлиники. Чтобы результаты были достоверными, место инъекции нельзя мочить, расчесывать, мазать перекисью, зеленкой или вообще как угодно обрабатывать.

Справка манту входит в список обязательного пакета документов при посещении любого образовательного или оздоровительного учреждения. Без нее ребенка могут не допустить к занятиям в школе, не принять в лагерь или санаторий.

Обратите внимание! Если Вы не хотите, чтобы ребенку делали реакции манту из личных соображений, подумайте дважды! Во-первых, все лицензирование врачи высказываются в пользу прививания. Во-вторых, реакция манту даже не является прививкой. Правильнее воспринимать это в качестве профилактического анализа.

Почему следует купить справка манту у нас?

Если Вы уже решились приобрести документ - сделайте это в нашей частной клинике. Мы занимаемся продажей подлинных медицинских документов от настоящих врачей. Клиенты обращаются к нам из-за:

  • Быстрого изготовления. Бланк заполняется уже в день Вашего обращения;
  • Минимума формальностей;
  • Гарантии подлинности;
  • Возможности оформить справку задним числом. Просто укажите нужные даты в форме заказа.

Заказав наши услуги один раз, Вам захочется стать нашим постоянным клиентом: мы работаем без очередей и осмотров. Появились вопросы? Звоните по указанному на сайте номеру. Мы с удовольствием ответим на них.

 

Form picture

Нужна консультация?