Справка о болезни

Справка о болезни

Зачем нужна справка о болезни?

У каждого из нас есть обязательства. Для кого-то эта учеба, для кого-то работа, но в силу обстоятельств любой человек может пропустить учебный день или не выйти на работу. И если с администрацией учебных заведений договориться проще, то работодатель вправе уволить за прогул, если не будет причины, оправдывающей отсутствие подчиненного на рабочем месте. Для того, чтобы уладить ситуацию, в обоих случаях можно купить справку о болезни – недорого это можно сделать при помощи наших специалистов, которые помогли с получение медицинского документа не одной сотне школьников, студентов, а также работников частных и государственных предприятий.

Почему важно принести справку в школу после отсутствия ученика?

Учебные учреждения несут ответственность за здоровье и жизнь своих подопечных. Когда школьника нет на уроке без уважительных причин, по закону учителя вправе бить тревогу, ведь неизвестно что с учеником сейчас. Для того, чтобы избежать лишних вопросов, в случае отсутствия по уважительной причине менее 3-х дней, родители могут написать объяснительную записку, где будет указано о причинах отсутствия их ребенка в школе. Но если речь идет о более длительном исчезновении школьника из поля зрения учителей, то медицинской справки обойтись нельзя. В таких случаях можно купить справку о болезни – недорого, быстро и надежно. Этот документ является неоспоримым оправданием отсутствия ученика, однако если его не было более месяца, то потребуется также эпикриз заболевания, но и с этим мы также сможем помочь.

Зачем получать справку о болезни после прогула на работе?

Получение больничного листа сопровождается очередями в больницах, требует много времени и не всегда врачи попадаются понимающие. Альтернативным вариантом является получение справки. Некоторые считают, что она не потребуется, если работник отсутствовал 1-2 дня, но это не так. Документ будет надежным оправданием причины невыхода на работу и защитит работника от увольнения по статье за прогул. Внештатные ситуации бывают у каждого, поэтому чтобы не потерять работу, неплохим вариантом будет купить справку о болезни на работу – недорого и быстро.

Купить справку о болезни на работу особенно важно и в том случае, если вы только недавно устроились на важную должность, и приключилось несчастье - вы заболели, но смогли быстро встать на ноги, отсутствовав на месте всего пару дней. Будет ли это сопровождаться суровым наказанием? Нельзя знать наверняка, но можно предостеречься от любых неурядиц подобного рода, обратившись в медицинский центр по оформлению любых бумаг. Наши специалисты без труда помогут вам получить заветную справку в течение дня после заказа, и предъявить её на рабочем месте ,не опасаясь за свою карьеру.

Обращаясь к нам, вы выбираете оптимальное решение проблемы с посещением учебного заведения или работы, а также сможете обезопасить себя в случае вынужденного отсутствия по неуважительной причине.

Form picture

Нужна консультация?