Cправка о кодировании с печатью

Cправка о кодировании с печатью

Если человек когда-нибудь имел проблемы со злоупотреблением алкоголем, справка о кодировании от алкоголизма может понадобиться в качестве доказательства избавления от зависимости.

Что делать, если реабилитационный центр не выдает справку или само по себе кодирование просто не понадобилось, чтобы полностью избавиться от зависимости? Может, у Вас вообще и не было проблем с ней?

В нашей частной клинике каждый желающий может приобрести соответствующий документ, заверенный печатью и подписями настоящих врачей.

Кому нужна справка о кодировании

Она может понадобиться Вам в нескольких случаях:

  • Для сохранения семьи. Часто случаются ситуации, когда один из супругов ставит ультиматум: «либо кодирование, либо развод». Это может случиться как после продолжительного запоя, так и после единовременного употребления;
  • Для возвращения на работу. Если ценный сотрудник был уволен, потому что был замечен в нетрезвом виде, работодатель может затребовать справку о кодировании с печатью в качестве доказательства стопроцентной и постоянной трезвости сотрудника;
  • Для предъявления сотрудникам ГАИ. Недобросовестные работники ГАИ могут использовать «по-особенному настроенные» алкотестеры, чтобы получить взятку. В этом случае документ о кодировании дает доказательство Вашей невиновности.

Обратите внимание! Это далеко не все случаи, в которых Вам потребуется данная справка. Ее также могут запросить органы опеки, суд и т.д. Простой пример - ниже

В случае судебного разбирательства, обвиняющая сторона может давить на то, что защищающаяся находилась в состоянии алкогольного опьянения, совершив преступление. Справка об алкогольном кодировании сразу же разрушит доказательную базу обвиняющей стороны.

Справка выдается наркологическим диспансером по запросу кодируемого. На ней значится информация о:

  • Медицинском учреждении;
  • Используемых методиках реабилитации;
  • Сроке кодирования;
  • Кодирующих препаратах;
  • Противопоказаниях;
  • Результатах осмотра психиатра и нарколога.

Если у Вы по каким-либо причинам не можете получить справку в установленном порядке, рекомендуем купить ее в нашей частной клинике.

Купить справку о кодировании с печатью в спарвка Вуз

Наша клиника занимается продажей медицинских документов. Клиенты заполняют электронную анкету, содержащую информацию для изготовления справки, и буквально за 1 день получают готовый документ от настоящих врачей.

Обратите внимание! Документ отправляется с доставкой по указанному адресу. Ваше фактическое присутствие в поликлинике не требуется. При необходимости мы можем оформить справку задним числом и выслать в любой указанный город РФ.

 Если Вы заинтересованы предложением – заполните простую форму на сайте.

Возникли вопросы? Закажите обратный звонок. Мы работаем без очередей и гарантируем прием каждого выдаваемого документа.

Form picture

Нужна консультация?