Справка от фтизиатра без манту

Справка от фтизиатра без манту

На сегодняшний день руководство детских садов и школ, а также летних лагерей отказываются брать ребенка без справки от фтизиатра без реакции Манту. Подписать официальный отказ от туберкулиновой пробы в праве каждого родителя, но при этом необходим документ, доказывающий то, что ребенок здоров. Многие мамы, столкнувшиеся с такой проблемой, говорят, что сложившиеся обстоятельства весьма противоречивы, но факт остается фактом – ребенка не берут в детский сад и школу.

Справка от физиатра и ее виды

Возможности решения проблемы есть. Существует несколько вариантов документов, которые можно предоставить для того, чтобы ребенка приняли в сад, школу или лагерь:

  • Справка от фтизиатра без Манту при первичном поступлении в детский сад или после официального отказа от прививки;
  • Справка от фтизиатра без реакции Манту при поступлении в школу с официальным отказом от прививки;
  • Справка от фтизиатра без прививки Манту в любом возрасте перед каждой поездкой на отдых.

В любом из вышеперечисленных вариантах указано, что в организме ребенка не обнаружен туберкулез и он не опасен для здоровья окружающих.  Родителям, которые отказались от пробы Манту ребенку, справка просто необходима.

Какая информация должна содержаться в справке от врача-фтизиатра?

  • Ф.И.О. и дата рождения ребенка;
  • Адрес;
  • Полное наименование учреждения, куда будет предоставляться справка;
  • Дата и результат проведенных лабораторных обследований: рентген, анализ биологического материала, диаскринтест, общий смотр;
  • Дата проведения прививки БЦЖ и ревакцинации (если была);
  • Причина обращения (в том числе отказ от вакцинации);
  • Итоговое медицинское заключение о том, что ребенок здоров;
  • Дата, печать и подпись врача.

Для того, чтобы сделать данный документ, необходимо потратить не один день, ведь для того, чтобы сдать все анализы, получить результат и посетить врача понадобится не один день. К тому же очереди в поликлинике никак не помогут ускорить процесс. 

Получить справку от фтизиатра быстро

Обратившись к нам, Вы сможете приобрести необходимую медицинскую справку от фтизиатра в кратчайшие сроки. Для этого необходимо всего лишь позвонить по телефону, заказать документ и сообщить персональные данные. Наш менеджер оговорит сроки выполнения и стоимость услуг. При необходимости, справку от фтизиатра можно оформить задним числом, а получить ее Вы сможете быстрее, чем в частной клинике. Кроме того, купить справку можно с доставкой в любую точку Санкт-Петербурга. Лояльность цен Вас порадует.

Наша компания занимается продажей готовых медицинских документов, прошедших всевозможные проверки. Каждый лист заполняется строго по регламенту Министерства Здравоохранения со всеми нужными штампами и подписями. Вам не придется тратить время на прохождение врачей, очереди и ожидание результатов. А главным преимуществом является то, что получить медицинский лист Вы сможете в кратчайшие сроки, при этом сэкономить собственное время и силы.

Мы гарантируем качество, легальность и подлинность всех документов!

Form picture

Нужна консультация?