Справка от терапевта для эко

Справка от терапевта для эко

На сегодняшний день ЭКО пользуется большой популярностью среди семейных пар, где у женщины есть проблемы с воспроизводительной функцией (бесплодие). Метод искусственной пересадки эмбриона в матку пользуется большим успехом, и практически все женщины смогли выносить и родить ребенка именно после ЭКО. Безусловно, перед самой процедурой, необходимо сдать ряд важнейших анализов как мужчине, так и женщине. С 2016 года процедура ЭКО регулируется не бесплатными квотами, выделенными государством, а ОМС (полисом обязательного медицинского страхования). Семейная пара может выбрать частную клинику на свое усмотрение, где хотят провести процедуру оплодотворения. Но перед этим для комиссии нужно предоставить образец согласия от клиники о том, что они согласны на проведение ЭКО по ОМС. Либо же обратиться в ту клинику, которая участвует в программе проведения бесплатного ЭКО по полису обязательного медицинского страхования. 

Что необходимо для получения справки для ЭКО

Лечащий гинеколог выдает мед лист обследования пациентов, в котором перечислены все необходимые процедуры и обследования для возможности получения бесплатной процедуры ЭКО. В течение 3-6 месяцев паре нужно сдать список анализов для определения причины бесплодия:

  • Анализ крови на уровень АМГ, пролактина и ФСГ;
  • Анализ маточных труб на проходимость;
  • Определение инфекций по методике ПЦР;
  • ФЛГ;
  • Обследование молочных желез;
  • Обследование хромосомного аппарата и прочие.

Вышеуказанный мед лист имеет 31 необходимое исследование. Стоит обратить внимание, что некоторые анализы действительны короткий промежуток времени и их стоит сдавать позже остальных.

Также в этом списке есть необходимый документ, как справка от терапевта для ЭКО. Врач-терапевт может выдать документ после прохождения еще одного ряда анализов, которые уже есть в основном перечне. Помимо факта о том, что придется сдавать повторно одни и те же анализы в местной поликлинике, очереди к специалисту значительно замедлят получение необходимой справки. Исследования, которые нужно пройти:

  • Анализ мочи;
  • Анализ крови;
  • Электрокардиограмма;
  • УЗИ сердца.

Такая форма справки должна быть и у мужчины, и у женщины.

Купить справку от терапевта для эко в Справка-Вуз

Купить готовую справку – лучшее решение для экономии времени и для возможности не сдавать одинаковые анализы. Обратившись к нам, Вы получите необходимый документ в этот или на следующий день. Кроме того, у нас можно получить товар с доставкой в любую точку Санкт-Петербурга. Для того, чтобы заказать справку, нужно позвонить по номеру или прийти по адресу, указанному на нашем официальном сайте и предоставить данные, которые скажет менеджер. Цены документов и стоимость услуг оговаривается лично с клиентом. Помимо этого, мы можем оформить справку задним числом, если это необходимо.

Мы занимаемся продажей готовых медицинских документов продолжительное время. Каждый лист прошел проверку на подлинность. Мы поможем Вам сэкономить собственное время и силы, при этом получить желаемый результат. Все готовые медицинские справки рядом с Вами, стоит только позвонить.

Мы рады работать для Вас!

Form picture

Нужна консультация?