Справка 079/у

Справка 079/у

Детская иммунная система особенно подвержена вирусным заболеваниям и инфекциям. Если в лагере среди здоровых детей появляется хотя бы один больной ребенок – заражение происходит со 100% вероятностью. Чтобы контролировать эпидемиологическую обстановку, администрация детского лагеря вынуждена требовать справку по форме 079/у.

Что делать, если Вы не успеваете сделать справку в детской поликлинике и не хотите тратить деньги на посещение частной? Забыть об идее отправить ребенка в оздоровительный или спортивный лагерь? Не паникуйте раньше времени. На нашем сайте Вы можете приобрести подлинный документ по доступной цене.

Как выглядит справка 079/у

Форма справки о состоянии здоровья ребенка содержит следующие сведенья:

  • ФИО, дату рождения и место учебы (школа, класс);
  • Данные о прививках, перенесенных заболеваниях;
  • Заключение об общем состоянии здоровья и уровне физического развития;

Чтобы получить медицинское заключение, ребенок должен посетить детского дерматолога, хирурга, невролога и стоматолога. Сдать лабораторные анализы крови, мочи. Форма заполняется педиатром на основании результатов осмотров и анализов.

Если Вы все же хотите сделать справку на общих основаниях, не делайте ее слишком рано - документ действителен 3 месяца. Тянуть с этим тоже не следует: учитывайте очереди и несовпадающее время приема врачей.

Обратите внимание! Перед посещением клиники родителям нужно взять с собой паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Как сделать справку за 1 день?

Стандартная процедура получения справки 079/у занимает приблизительно неделю. Что делать, если Вы спонтанно решили отправить ребенка в лагерь и не имеете времени на соблюдение формальностей?

Необязательно лишать своего ребенка оздоровительного и развивающего отдыха, просто потому что какой-то документ отсутствует. Воспользовавшись нашими услугами, Вы сможете выйти из сложившейся ситуации.

Наша частная клиника занимается продажей медицинских документов с доставкой поСанкт-Петербургу и всей России. Справка будет изготовлена буквально за 1 день и отправлена по указанному Вами адресу. Клиенты выбирают нас из-за:

  • Демократичной стоимости. У нас Вы сможете Купить справку 079/у по самой низкой цене в городе;
  • Быстрого изготовления. Документ оформляется врачом прямо в день Вашего обращения;
  • Минимума формальностей. Просто укажите данные ребенка и адрес доставки документа;
  • Гарантии подлинности. Справка выписывается настоящими врачами, заверяется печатью действующего медицинского учреждения.

Чтобы сделать заказ, выберите соответствующую справку и заполните простую форму заказа. Если у Вас возникли вопросы, закажите обратный звонок или позвоните по указанному на сайте номеру. Мы с удовольствием дадим подробную консультацию. При необходимости мы сможем изготовить любой документ задним числом.

 

Form picture

Нужна консультация?