Справка в ГИБДД без нарколога и психиатра

Справка в ГИБДД без нарколога и психиатра

Справки от нарколога и психиатра –два важнейших документа для всех водителей транспортных средств. К сожалению, в нашей стране около 15% всех дорожно-транспортных происшествий происходят по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Данный процент побудил сотрудников ГИБДД ввести необходимое требование для всех водителей о наличии справок от нарколога и психиатра. Наличие данных справок необходимы в нескольких случаях:

  • При оформлении в автошколу;
  • При первичном получении водительских прав;
  • При смене удостоверения в связи с утерей, порчей или сменой персональных данных водителя.

Не стоит забывать о том, что справка от врача-психиатра и нарколога – это два разных документа.

Как получить справку от психиатра и нарколога?

Для получения медицинского заключения от этого врача, не нужно идти в местную поликлинику. Прохождение медкомиссии проходит в специализированном диспансере по месту жительства.

При обращении к психиатру необходимо внести определенную сумму (установленную конкретным медицинским учреждением) и подписать договор на профилактический осмотр. После этого врач проверяет по существующей базе конкретного пациента и проводит непосредственный осмотр. Далее комиссия, проанализировав результаты осмотра, выносит вердикт о том, способен ли пациент водить транспорт. Все это оформляется в соответствующий сертификат с заключением о психическом состоянии человека. Данное мед заключение фактически является допуском к управлению автомобилем или другим транспортным средством.

В любом диспансере, как и в больнице, имеются очереди, которые не позволят Вам получить нужный сертификат быстро. А на ожидание справки и вовсе уйдет несколько дней.

Мы можем помочь Вам купить справку ГИБДД с наркологом и психиатром в кратчайшие сроки, без очереди и не дорого. Для этого необходимо лишь позвонить по номеру или приехать к нам лично по адресу, указанному на официальном сайте, предоставить персональные данные и приобрести подлинную справку. В сжатые сроки мы оформим документ, и Вы сможете вернуться за руль своего транспорта. При необходимости, мы можем оформить нужную справку задним числом. Кроме того, возможность заказать товар с доставкой в любую точку Санкт-Петербурга избавит Вас от поездки к нам в офис. Стоимость услуг оговаривается лично с клиентом.

Почему стоит обратиться в Справка ВУЗ?

Мы сможем привести Вам целый ряд причин, почему получать справку лучше у нас:

  • С нашей помощью справка в ГИБДД без нарколога и психиатра – реальность.
  • Вы сэкономить собственное время, нервы и силы, а получите ее быстрее, чем в частной клинике.
  • Вам не придется проходить врачей, стоять в очереди.
  • Купить справку можно по телефону, а получить с доставкой прямо домой.
  • Цены на услуги порадуют Вам своей лояльностью.
  • Вы приобретете абсолютно легальный, подлинный товар со всеми необходимыми штампами и подписями.
  • Каждый медицинский лист прошел тщательную проверку.

Продажа наших справок – это гарантия качества, легальности и подлинности.

Мы работаем для Вас!

Form picture

Нужна консультация?